Пятница, 26.04.2024, 18:59

Статьи

Статьи [354]
Сортировать:
Упражнение "Большие деньги"

Мы предлагаем вам припомнить, какая максимальная сумма ваших личных денег была у вас в руках (в банке или где-то еще) и как вы ею распорядились. Получали ли вы удовольствие от обладания этой суммой, или у вас появилось ощущение тревожности и беспокойства? Готовы ли вы еще раз получить такую же сумму? А в два раза большую? А в десять раз большую? Что вы будете ощущать при этом? Попробуйте искренне ответить на эти вопросы. Может быть, именно тут заложена блокировка вашего материального благополучия.

Упражнения для достижения богатства. Концентрация на деньгах
Закон концентрации гласит: «Все, о чем мы думаем и говорим, умножается и растет, а то, что мы лишаем нашего внимания, – съеживается, блекнет и исчезает!» Или другими словами: то, на чем мы концентрируем свое внимание, у нас и приумножается.
Как исполнить желание c помощью магии мысли?

Вот очень хороший метод магии мысли, для реального исполнения желаний. Это может быть все, что угодно: деньги, отношения, ситуация, вещь или драгоценность. Этот метод я опробовал много раз и пользуюсь время от времени до сих пор.

Исполнение желаний - коррекция вероятностей

Есть несколько правил, которые следует иметь в виду: 1. Первое, что необходимо сделать, это определить, истинное ваше желание или ложное

Начинайте привлекать успех!

Милые женщины, знаете ли Вы самое простое, но очень действенное средство для закрепления настроя на удачу? Просто говорите: «Мне всегда везет». Старайтесь всегда и везде излучать успех. Как это сделать? Вот несколько советов и рекомендаций от Натальи Правдиной Итак:

Как осуществить Мечту? (С чего начать?)

Не тогда, когда наступят выходные. Не тогда, когда вы закончите крупный проект на работе. Не тогда, когда наступит ваш отпуск. Не тогда, когда придет новый год. Не тогда, когда ваши дети пойдут в институт.

Быть богатым - это ваше право
Вполне естественно, что вы желаете процветания, успеха и признания в жизни. Вы должны иметь средства, которые необходимы вам для того, чтобы делать, что хочется и когда хочется. В бедности нет никакой добродетели, потому что бедность — это ментальная болезнь.
47 негативных установок, блокирующих приток денег (от Джо Витале)
То, что вы думаете о деньгах, играет гораздо большую роль в повышении уровня вашего благосостояния и наслаждении им, чем вы и большинство людей можете себе представить. В сущности, большинство людей смутно представляют себе значение, которое имеют убеждения или их недостаток для финансового успеха. Многие люди никогда не задумывались о своих убеждениях. Мы же поступаем в соответствии с ними.
Формула денег. Техники исполнения желаний

Давайте поговорим о самом важном факторе Успеха - Вере. Практически все миллионеры, которые шли к своей финансовой цели планомерно (а не разбогатели в одночасье на сомнительных авантюрах) были убеждены в своей избранности. Это могло проявляться в вере в счастливую Звезду, в силу собственного характера или простое нежелание признавать никакого иного результата, кроме желаемого.

Как привлечь больше денег в свою жизнь?

3 вещи, которые вы можете сделать прямо сейчас!Один из наиболее распространённых вопросов, которые задают люди, это вопрос о то, можно ли использовать закон притяжения для привлечения денег. Деньги просто энергия изобилия, а закон притяжения может быть использован для намеренного увеличения изобилия в нашей жизни.

Выпусти Божественного ребенка

Когда я говорю, что люблю тебя, я люблю Бога в тебе! Я абсолютно убежден, что в каждом из нас есть бесконечно красивый, бесконечно чистый и бесконечно творческий Божественный ребенок. Он постоянно улыбается, а чаще смеётся. Это самое светлое создание, которое мы только можем себе представить. Это сам Бог в нас!

Разговор о счастье

Давайте поговорим о счастье. Какое оно на самом деле? Описать понятие "счастье", на мой взгляд, невозможно, можно описать ощущения, чувства, состояние. Мы все такие разные. Вот посмотришь на человека – есть достаток, есть здоровье, а ему все не так, не радует жизнь. Меня всегда поражали индусы – грязные, голодные, холодные, – но очень часто на их лицах считывается состояние блаженства и счастья.

Что такое магия?

Под словом «магия» принято понимать неизведанное действие магических сил, принцип работы которых нам неизвестен. Если какие-то процессы становятся известными для нас, то их действие уже не считаются магическими. Поэтому понятие «магия» имеет относительное значение.

Самый близкий друг

Существует мнение, что настоящий друг – это тот человек, который всегда готов прийти вам на помощь, быть рядом, когда вам плохо. В какой-то степени, это так. Но, кроме помощи в беде, самый близкий друг должен радоваться вместе с вами, когда у вас всё замечательно. Есть хороший способ проверить своих друзей. Скажите им, что вы выиграли миллион долларов и посмотрите на выражение лица своего друга. Настоящий друг будет искренне радоваться и прыгать от счастья до потолка вместе с вами. Остальные же, или с натянутой улыбкой начнут вас поздравлять, или просто перестанут с вами общаться.

Живите своей мечтой

У меня всегда вызывают огромное восхищение люди, которые пережив страдания, несчастья или падения в своей жизни, умеют подниматься и достигать успеха. Те, которые продолжают мечтать и оставаться сильными духом в таких ситуациях, в каких другой человек просто не смог бы выжить. Те, которые благодаря силе своих мыслей вырываются из капканов, продолжают жить своей мечтой и достигать фантастических результатов.

Если вы верите в силу мыслей и хотите изменить свою жизнь к лучшему, вам обязательно понравится данный раздел нашего сайта, в котором вы найдете интересные статьи о том, что такое позитивное мышление, как изменить свою жизнь с помощью силы подсознания, как научиться исполнять желания. Здесь вы найдете очень много материалов о достижении успеха, силе подсознания, управлении реальностью. Если вы хотите узнать, как стать счастливым, уверенным в себе человеком - следите за обновлениями этого раздела. Все секреты счастливой, радостной и наполненной жизни здесь!
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC