Вторник, 16.04.2024, 10:40

Что такое магия?

3557
Добавлено Фея

Под словом «магия» принято понимать неизведанное действие магических сил, принцип работы которых нам неизвестен. Если какие-то процессы становятся известными для нас, то их действие уже не считаются магическими. Поэтому понятие «магия» имеет относительное значение.

Например, первобытный человек не знал, что такое электричество. И если бы ему показали электрическую лампочку или телевизор, то он точно бы принял это за действия каких-то неведомых, таинственных сил или духов. Но в наше время в использовании электричества нет ничего магического, потому что мы знаем принцип действия этих устройств.

То же самое касается и принципов работы нашего подсознания. Когда мы не знакомы с законами разума, то нам кажется, что наша жизнь управляется какими-то магическими процессами, которые нам совершенно неподвластны. Как только мы начинаем практиковать методы управления подсознанием – молитва, визуализация, положительные установки – с нами начинают происходить удивительные события. Сначала нам кажется, что случилось что-то невероятное, настоящие чудеса и что без «магии» здесь не обошлось. Если вы будете продолжать практиковать эти методы, то через несколько лет вы к этому привыкнете. Вы будете знать, что есть определённые законы, и что это не магия, а закон веры, закон причины и следствия.

Что такое «чёрная» и «белая магия»?

Когда человек практикует методы «белой магии» - искреннюю молитву для исцеления, улучшения своей жизни, то на подсознательном уровне он уверен, что делает добро, что его поступок хороший, то соответственно он и получает положительный результат (так как убеждён в том, что его дела светлые и добрые). И его подсознание отвечает на эти убеждения.

Если человек прибегает к помощи «чёрной магии» или к услугам магов (приворот, порча), то в большинстве случаев после этих методов следует негативный результат (не для мага. Маг – это просто человек, который обладает очень мощной энергетикой и силой внушения). И он способен внушить слабому человеку всё что угодно. Тем более, что к магам чаще всего обращаются слабые люди, которые не способны своими силами изменить свою жизнь. Негативный результат наступает для человека, который заказал услугу. Если Вы приворожили кого-то или навели порчу, на подсознательном уровне Вы будете чувствовать себя виноватым. Будете жить в страхе, боясь наказания – и сами к себе его притянете. Я знаю очень многих людей, которые пытались приворожить кого-то или навести порчу. Ничего хорошего из этого не вышло. Тот, кто наводил порчу – через некоторое время заболевал серьёзными заболеваниями, такими как рак, бесплодие и т.п. А те, кому удавалось женить на себе человека с помощью приворота, через некоторое время разводились.

Поэтому, прежде чем заниматься этой ерундой, хорошенечко подумайте. Помните, что у вас всегда есть Бог и вы сами обладаете мощной силой для того, чтобы изменить свою жизнь наилучшим образом. Практикуйте искреннюю молитву – и Господь сделает вашу жизнь совершенной. Если Вы страдаете от безответной любви – сила Господа способна разрешить вашу проблему – или вы соединитесь с человеком, которого любите или Высшие силы пошлют вам новую любовь – искреннюю и взаимную. В любом случае, Бог сделает так, как будет лучше всего для вас.

Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей: