Суббота, 27.04.2024, 16:02
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
Магическая волшебная трубочка
Дата: Вторник, 27.11.2018, 17:41 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
В книге Инны Крискуновой "Секреты современной волшебницы" есть симпатичный ритуальчик по привлечению любимого в вашу жизнь, называется он "Магическая трубочка".

Предлагаю девченочки, воспользоваться и привлекать любимого и единственного посредством этой темы:))))

В призыве к любимому посылайте только положительную энергию. Направляйте ему всю любовь и тепло своей души!Излучайте только любовь.Потому как, именно ЛЮБОВЬ главная притягательная сила!
Итак, направляйте любимому только добрые слова и чувства. Тогда он не сможет устоять перед силой вашей любви и ПРОЯВИТСЯ в вашей жизни!!!

И так...
Магическую трубочку возьму, слова заветные скажу: (далее следует ваш текст!)
В конце текста обязательно пишем "На благо мне и на благо всем людям на Земле!"

Любви, успехов,любите и будьте ЛЮБИМЫМИ дорогие наши девченочки!!:))))


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Дата: Четверг, 29.08.2019, 21:35 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Сообщений:
3
Репутация:
Награды:
К своим тридцати годам поняла, что за всю жизнь у меня не было серьёзных отношений. А уже очень хотелось семью и крепкое плечо рядом. Наверное, от отчаяния я обратилась к Альбине на httр://мир-магов.рф Она сказала. что моя знакомая, ещё в юности сделала что-то, так как я встречалась с парнем, который ей тогда очень нравился. После проработки этого момента мне стало даже как-то легче дышать, жизнь стала, словно, ярче. И я встретила мужчину, который скоро станет моим мужем. Я не очень верила в положительный результат, но всё сложилось гораздо лучше, чем я могла желать. Премного благодарна.
Оффлайн
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Магическая волшебная трубочка (Привлекаем любимого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC