Суббота, 27.04.2024, 11:36
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!) (Описываем ритуалы, 100%-но сработавшие у Вас)
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Дата: Вторник, 27.11.2018, 17:36 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Уважаемые форумчане, все мы разные! Давайте описывать себя, свой характер и те мгновенные способы получения больших сумм денег, которые помогли именно Вам - таким УНИКАЛЬНЫМ! Я думаю, что каждый читающий эту тему, может найти в этих описаниях хоть чуточку похожих на себя людей - своих энергетических братьев и сестер. Я думаю, всем приятно будет, помимо приятной находки новых "родственников" :?, найти ещё и работающий совет (!!!именно себе подходящий!!!), как из Банка Вселенского Изобилия очень скоро получить так необходимую сумму денег!!! Не стесняемся, богатеем - ищем близких людей и получаем изобилие!!! Для всеобщего блага!!!!!!!

Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Дата: Среда, 04.09.2019, 13:51 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Сообщений:
3
Репутация:
Награды:
Как только я получила хорошую должность в фирме, в которой работаю 5 лет, у меня начались проблемы с деньгами. Вроде и зарплата выросла в 1.5 раза и на транспорт теперь тратиться не приходилось, но постоянно появлялись непредвиденные расходы. До стиралка сломается, то кот заболеет, то ещё что-то и в итоге накопить деньги я никак не могла. Даже перестала ходить по магазинам, так как деньги, просто, утекали. На сайте мир-магов.рф, ведьма Альбина, к которой я обратилась от безысходности, сказала, что на мне сильный сглаз, кто-то позавидовал моему повышению. Поработать пришлось 2 месяца с Альбиной. Но очень результативно. Смогла накопить на отдых и несколько раз уже получала хорошие премии.
Оффлайн
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!) (Описываем ритуалы, 100%-но сработавшие у Вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC