Пятница, 26.04.2024, 17:07

Статьи

Статьи [354]
Сортировать:
Как силой воображения исполнить все свои желания

Чтобы исполнить свои желания самым наилучшим образом, вам необходимо выделить, в какой сфере необходимы изменения: здоровье, финансы, любовь или работа.

Как исцелить свою жизнь?

Все ваши взаимоотношения, а это включает ваше отношение к неодушевленным предметам, погоде, транспорту и людям, отражают ваше отношение к самим себе. А ваше отношение к самим себе, в свою очередь, основано на отношениях со взрослыми, с кем вы были связаны в вашем детстве. Мы точно так же реагируем на самих себя, как взрослые реагировали на нас, когда мы были детьми, - и в положительном, и в отрицательных смыслах.

11681
Как привлечь и удержать удачу?

Почему кто-то становится успешным и богатым, а кто-то перебивается от зарплаты до зарплаты?Почему у одних женщин в личной жизни и в отношениях с мужчинами всё скидывается хорошо, они встречают мужчину своей мечты, удачно выходят замуж и муж их обожает всю жизнь, а у других женщин всё по - другому?

Сокровища внутри вас (Джозеф Мэрфи)

Неизменное богатство окружит вас, как только вы обратите в себя взгляд своего разума и откроете там неисчерпаемую сокровищницу. Ваша душа таит золотоносную жилу, открытие которой даст вам все, что вы ожидаете от счастливой жизни. Многие люди подобны лунатикам, потому что существование этого внутреннего сокровища бесконечной мудрости и беспредельной любви скрыто для них.

Закон настоящего богатства

Есть люди, у которых есть деньги. И есть богатые люди. Один банкир американского инвестиционного банка стоял на пирсе в маленькой мексиканской прибрежной деревушке, когда к берегу причалила маленькая лодка с одним рыбаком. Из лодки торчали несколько хвостов тунца.

Советы по привлечению денег

Все в нашей жизни подчиняется определенным законам. Есть законы успеха, законы общения, есть и законы богатства. И успешные люди осознанно их используют для привлечения денег в свою жизнь. И вы тоже можете взять с них пример и изучить эти важные правила. Возможно, благодаря им вы добьетесь успеха и впустите в свою жизнь столько денег, сколько пожелаете.

Как мы сами блокируем свои чакры

1. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека. Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.

Нет ничего более важного, чем быть счастливым

Джерри: Что бы вы посоветовали молодым людям, которые только что окончили школу и чья жизнь только начинается? Они начинают устанавливать свои первые отношения с противоположным полом, а возможно, уже разорвали одни отношения и еще не вступили в новые. Какие советы вы дали бы им касательно отношений?

Установка на благодарность

Мне в руки попала еще одна замечательная книга Джо Витале под названием "Ни дня без чудес!". В последний раз я заказала несколько очень интересных книг, но эту берегла на потом. В одну из недавних ночей, мучаясь от бессонницы и не очень хорошего настроения, в 2 часа ночи я решила открыть эту волшебную книгу. Так как было уже поздно, вступление и благодарности я решила прочитать позже, и открыла книгу посредине, чтобы хотя бы одним глазком взглянуть, и понять о чем же она. Ну что же, Джо Витале, как всегда, на высоте! 

Какую историю я сейчас рассказываю?

Очень эффективный способ начать рассказывать новую историю: прислушайтесь к тому, что вы говорите в течение дня. И когда поймаете себя на фразе, которая противоречит тому, что вы хотите, останавливайтесь и говорите «Итак, я хорошо знаю, что этого не хочу. Тогда чего же я хочу?» Затем намеренно и выразительно заявите о своем желании.

Как привлечь и удержать удачу

В этой статье хочу поделиться очень эффективными практиками для изменения своей жизни и привлечения чудес. Эти упражнения из книги Роберта Стоуна "Чудотворная Сила. Теория и практика альфа-визуализации"

Лекарство от всех болезней

А вы знаете, почему люди болеют? Большинство считает, что болезнью можно заразиться или «подцепить».

Почему следует прекратить ссориться с окружающими

Время и энергия, которые мы тратим на ответные удары по обидчикам, могло бы сделать нас богатыми и независимыми, если бы эти огромные силы были направлены на конструктивные действия — на созидание, а не на разрушение. Среднестатистический человек тратит три четверти жизни на бесполезные, деструктивные действия.

Бог хочет, чтобы вы были богатыми
Законом жизни является изобилие, а не нищета. Бог есть бесконечный, неистощимый, безграничный, вечный источник, который создает все с избытком.
Сила мыслей

Не так давно мне повстречался очень интересный человек. Она потомственная шаманка с Севера. Ее взгляд на жизнь мне близок и отражает мое мировоззрение. Она рассказывала про силу мысли, про то, что все болезни у нас в голове. И что, изменив манеру общения с отрицательных слов на позитивные, мы изменим и саму жизнь. Вот какие слова являются ключевыми в вашей жизни? Как вы отвечаете на вопрос: «Как дела?» Если ответ: «Ничего», то просто тогда и не может ничего произойти в вашей жизни. Попробуйте отвечать: «Все в порядке». Нет слов важных и не важных, каждое ваше слово формирует ту реальность, в которой вы живете.

Если вы верите в силу мыслей и хотите изменить свою жизнь к лучшему, вам обязательно понравится данный раздел нашего сайта, в котором вы найдете интересные статьи о том, что такое позитивное мышление, как изменить свою жизнь с помощью силы подсознания, как научиться исполнять желания. Здесь вы найдете очень много материалов о достижении успеха, силе подсознания, управлении реальностью. Если вы хотите узнать, как стать счастливым, уверенным в себе человеком - следите за обновлениями этого раздела. Все секреты счастливой, радостной и наполненной жизни здесь!
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC