Пятница, 26.04.2024, 05:43

Время дождя

7
9346
Добавлено Фея

Я очень люблю дождь, поэтому когда увидела эту статью - не могла остаться равнодушной! Интересно мнение читателей, как вы относитесь к дождю?

"Что мы делаем во время дождя?

Задумайтесь прямо сейчас о том, что вы обычно делаете во время дождя?

Прячетесь под навесом, спасаетесь в одном из придорожных кафе, сидите в машине, стоите возле окна и смотрите на промокший город, смотрите телевизор, спите, слушаете музыку или просто скучаете?

Что именно вы делаете?

И если уж мы попали под сильный дождь, то непременно связываем это с тем, что нам сегодня вообще не повезло! Для некоторых это перечеркивает целый день! Интересно, почему?

Даже в книгах серии «Трансерфинг реальности» мы встречаем конкретный пример, в котором с помощью амальгамы можно избежать дождя (помните самую известную амальгаму «Мой мир заботится обо мне»). Странное дело, но есть люди, которые воспринимают эту информацию не как пример, а как призыв к действию. Они начинают всячески избегать дождя. Таких не много, но они есть. Другие просто не любят дождь. Мало кому, наверно, хочется намокнуть под дождем. И именно этот факт формирует относительно негативное отношение к дождю.

 

 

Но сегодня, я хочу показать вам одну интересную технику (упражнение) для ее практического использования во время дождя.

Для начала давайте вспомним, что говорят о дожде. О нем говорят, что он мокрый, внезапный, сильный, долгий… А еще говорят, что «Город умылся», подразумевая тот же дождь, «Пыль из воздуха убрал», «в воздухе свежесть оставил» и др. Можете сами вспомнить и привести пример.
Дождь – это вода. Вода, которая падает вниз. Они смывает грязь и пыль со всего. В том числе с вас. В данном случае имеется в виду больше символическое значение.
Каждый раз, попадая под дождь, не делайте заунывный вид и не говорите, что вам не повезло. Лучше представьте себе, что дождь смывает с вас все остатки негативной энергии, мыслей, ненужного хлама из вашей головы. Помните, что вода – это очень хороший проводник. Она очень четко чувствует энергетику и имеет свойства впитывать ее в себя.
Поэтому, как вы уже и сами прекрасно поняли, вы можете отказаться от различного рода хлама внутри вас – негативных элементов, которые легко покинут вас вместе с каплями дождя. Но просто знать о том, что вода хороший проводник и она может забрать мусор из ваших мыслей и из вашего тела недостаточно. Необходимо это продекларировать. Скажите это вслух:

«Вместе с каплями дождя уходят все мои страхи, сомнения, переживания. Дождь очищает меня от негатива, который во мне есть».

Это весьма короткая декларация. Естественно, что она никак не единственная. С помощью дождя можно также исполнять желания. Попробуйте составить свои собственные. Тем более что свои собственно-составленные декларации работают на порядок эффективнее остальных."
 

 

Тем, кто не узнал из этой статьи ничего нового:
А вы пробовали проделать то, что описано в статье?
А теперь этот вопрос ко всем остальным.

P.S. А у вас в городе давно был дождь? У меня – пару дней назад

Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC