Пятница, 26.04.2024, 09:59

Сила подсознания

11445
Добавлено Фея
Всё в нашем мире является следствием определённых законов, правильно применяя которые, можно быстро прийти к своей цели. Давайте рассмотрим более подробно, что же это за законы и как правильно их использовать.
Я долгое время изучала разные практики и техники, применяла их в собственной жизни, проводя опыты на себе самой. В этом, конечно же, мне помогли шедевры литературы, которые были для меня инструкцией по достижению целей и руководством к действию. Спустя несколько лет я пришла к определённым выводам. Сейчас я на 100 процентов знаю, что работает, а на что не следует тратить своё драгоценное время.

Каждый человек обладает «обьективным» и «субьективным» мышлением. Более простым языком это называется сознание и подсознание. Сознание - это состояние нашего мозга, которое позволяет нам принимать решения, оценивать, анализировать происходящее, другими словами -позволяет нам думать. Сознание - это состояние человека, когда он о чём-то думает. Подсознание, в отличии от сознания, не осуществляет мыслительный процесс и является лишь отпечатком того, что произвело наше сознание. Таким образом, все мысли которые проскакивают у нас в состоянии сознания, рано или поздно отпечатываются в подсознании. Подсознание часто может хранить наши страхи, ассоциации определённых вещей, запахов и т.п. Но не следует игнорировать подсознание. Да, действительно, подсознание не способно принимать решения, анализировать события, но оно способно рано или поздно воспроизводить все наши мысли в реальной жизни в виде обстоятельств, жизненных условий и всего того, что с вами происходит.

Из этого следует, что если в состоянии сознания постоянно внушать себе определённую мысль, то в один момент наше подсознание воспроизведёт её в реальной жизни. Этим и объясняется сила позитивного мышления, сила аффирмаций и «правильных утверждений». Поэтому очень важно следить за своими мыслями в состоянии сознания. Очень важно, чтобы доминирующими мыслями в вашей голове были позитивные мысли, созидательные, а не разрушительные. Подсознание не распознаёт плохие и хорошие мысли. Оно воспроизведёт всё, что вы способны ему внушить. Постоянно контролируйте мысли, сделайте все свои мысли осознанными. Джозеф Мерфи в своей книге «Сила вашего подсознания» пишет: Закон вашей души гласит: ваши сознательные мысли и представления вызывают реакцию вашего подсознания, идентичную содержанию мысли.

Подсознание принимает за истинное всё, что вы ему внушаете, будь то страхи или мечты. Таким образом, если вы чего-то очень сильно боитесь, постоянно думаете об этом, то рано или поздно просто притянете это событие в свою жизнь. Или, наоборот, если вы постоянно мечтаете, представляете своё желание уже осуществившимся, то результаты не заставят себя ждать. Если вам пока трудно контролировать себя в состоянии сознания, можно внушать себе необходимые для вас установки путём повторения вслух. Если вы хотите к примеру, быть здоровым, постоянно повторяйте аффирмации о здоровье. Только будьте внимательны. Подсознание воспринимает всё буквально и если вы говорите себе «Я хочу быть богатым» - оно вам отвечает «Ты хочешь быть богатым». Здесь очень важно любое желание повторять в настоящем времени, как будто оно уже осуществилось. Например, вместо «Я хочу быть богатым» повторяйте «Я богат» и ваше подсознание ответит «Ты богат». Оно ответит вам в виде событий, которые само же и притянет в вашу жизнь для скорейшего воспроизведения вашей установки.

Для того, чтобы заставить наше подсознание быстрее поверить в то, что мы хотим ему внушить, существует множество реально действующих техник - это ритуалы для привлечения денег, мантры, аффирмации и масса других полезных вещей, которые способны чудесным образом изменить вашу жизнь.
Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC