Суббота, 20.04.2024, 10:34

Решение проблем с помощью любви

1
6721
Добавлено Фея

Главный вопрос сейчас в том, что тебе нужно перестать убегать от жизни и от явлений, которые тебе не нравятся, или с которыми ты не хочешь ничего делать, если ты только не собираешься продолжать жить так, как жил до сих пор. Решение за тобой.

Как только с вопросом или сложностью или проблемой, называй их как хочешь, поработали, она больше не возвращается, но если ты постоянно бежишь от них, или прячешь их в угол, игнорируешь их, то они накапливаются, и у тебя становится их всё больше и больше, пока всё не станет выглядеть безнадёжным. Это тебе что-нибудь напоминает?
 

Не стоит делать из прыщика гору, просто разбирайся со всем по очереди.
 
Любая проблема может быть разрешена при помощи любви, даже проблемы в прошлом.
 
Прошлое не более окончательно, чем настоящий момент. Прошлое, настоящее и будущее — это всё одно, просто разные моментальные снимки, отображающие разные моменты, и не имеет значения, в каком порядке ты их проигрываешь.
 
Бери каждый счет один за другим и потом посылай любовь той компании, которой ты должен деньги, потом пошли любовь всем людям, которые ответственны за сбор денег и работу со счетами.
 
Просто используй свое воображение и посылай любовь, пока ты не почувствуешь, что дотянулся до всех людей. Ты поймешь, когда это случится.
 
Например, ты потерял работу, тогда пошли любовь туда, где ты работал и окружи себя любовью. Потом возьми всю ситуацию полностью и представь, что это лишь кино, которое ты смотришь, и наполни всё это любовью, даже те мысли, которые у тебя есть по поводу сложившихся обстоятельств, просто наполни их любовью.
 
Конечным результатом, скорее всего, будет то, что тебе предложат другую работу и возможно ты заработаешь больше денег, чем на той работе, которая у тебя была, плюс возможно у тебя появится немного времени, чтобы расслабиться и поразмышлять о жизни. 
 
Предположим, я хочу найти новую работу, что тогда мне надо сделать со всем, о чём ты рассказал, чтобы найти её?
 
Ну, это, как раз, не сложно. Это то, что я делаю, и делаю каждое утро до того, как заняться чем-либо иным.
Я сажусь и записываю на бумаге, что именно я желаю испытать сегодня. Я не расписываю каждую деталь, но у меня получается где-то одна страница.
 
Появление результатов заняло какое-то время, потому что мне надо было создать убеждение, что этот метод работает, но, примерно, дней через 20 появились первые результаты.
 
Итак, после того, как я напишу, что я хочу, я принимаю написанное и формирую соответствующую картинку в своём воображении.
 
Я точно представляю то, о чём я написал, а также то, что я ощущаю от этого, затем я просто накачиваю в это представление так много любви, сколько я могу туда вместить, до тех пор, пока я не почувствую, что картинка готова взорваться, тогда я отпускаю её и наблюдаю, как она разворачивается на протяжении дня.
 
Некоторые вещи случаются сразу же, так быстро, что просто кружится голова, другим требуется больше времени, но я продолжаю включать их в каждый свой день, пока они не произойдут. Я веду небольшой дневник о своих опытах каждого дня.
 
И если бы вы посмотрели на него и на мои утренние записи, вы бы заметили, как прекрасно они совпадают.

Клаус Джоул
Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC