Пятница, 29.03.2024, 18:07

Путь к триумфальной жизни

4
11517
Добавлено Фея
Соблюдая эти простые истины, Вы сможете чудесным образом изменить свою жизнь, решить свои проблемы и чувствовать себя всегда в безопасности «под крыльями Бога»:

1.Куда бы вы ни ехали, осознайте, что Святая любовь идёт впереди вас, делая ваш путь прямым, прекрасным и радостным

2. Для каждой проблемы всегда есть своё решение. Призовите Бесконечный Интеллект и вы получите ответ (задайте интересующий вас вопрос, когда ложитесь спать. И во сне вы получите ответ. Я часто так делаю, если не могу сразу принять правильное решение. Ответ приходит всегда.)

3.Когда человек говорит, что выхода нет, Бог говорит, что выход ЕСТЬ и есть ответ. Помните это всегда.

4.Удача отворачивается от человека, потому что он не знает, как правильно молиться о Святом направлении и правильном действии. Молитесь так, как будто вы разговариваете с самым близким другом, который просто не может вас подвести. Искренняя молитва, сказанная своими словами, намного эффективнее заученных фраз.

5. Никто не имеет силы над вами до тех пор, пока вы сами не дадите ему силу. Если вас кто-то обижает, не наделяйте силой в своём разуме этого человека. Не отдавайте ему свою энергию. Помните, что в вашей жизни самый сильный и важный человек – это Вы сами.

6. Смотрите на Бога, как на безмерно Любящего вас Отца, и ваша жизнь будет ограждена от бед. Когда я оказываюсь в, казалось бы, безысходной ситуации, то начинаю весь день повторять «Бог сейчас помогает мне». И Бог действительно протягивает мне руку помощи! Это срабатывает всегда – когда вы чувствуете опасность, когда вам нужен ответ, исцеление или деньги.

7. Пути Господни неисповедимы. Вообразите результат, и ваше подсознание приведёт это в действие неизвестным для вас путём.

8. Вы царь в том смысле, что ваши мысли, чувства и реакция находятся в вашем полном подчинении. Вы вправе выбирать сами свои мысли.

9.Самые большие враги человека – это страх , сомнение, ненависть. Если вы хотите вести счастливую жизнь, немедленно избавляйтесь от этих качеств.

10. Возвеличьте Любовь Бога и веру в его Присутствие, и все страхи исчезнут.
Мне очень нравится фраза Джозефа Мэрфи, которая позволяет избавиться от дурных мыслей, которые иногда лезут в голову: «Когда страх постучится в дверь вашего разума, пусть дверь ему откроет вера в Бога – и постучавшихся не окажется». Волшебные слова!
 
Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей: