Пятница, 26.04.2024, 21:23

Поможет ли Закон Притяжения выполнять работу по дому?

1
5216
Добавлено Фея

Джерри: Не могли бы вы немного уточнить то, как могут члены семьи гармонично распределять домашние обязанности и способствовать нормальному течению деятельности семьи, сохраняя при этом свое личное чувство свободы?

Абрахам: Под обязанностями вы обычно понимаете действия, и мы, несомненно, признаем, что существует множество обязанностей, которые необходимо распределить между собой, чтобы создать комфортную атмосферу дома и поддержкивать ее. Мы также понимаем, почему большинству людей кажется логичным, что при наличии определенного количества работы и определенного количества людей, способных выполнить эту работу, кто-то должен руководить действиями других. Обычно в таких ситуациях не все идет по плану. Люди, распределяющие обязанности между членами семьи, делают это, исходя из собственного чувства дисгармонии, которое обусловлено не количеством работы, а их тревогой по поводу того, что, если не распределить обязанности по-честному, то самому придется сделать намного больше, или же разочарованием, что работа выполнена не так, как они того хотели... Мы признаем, что нужно предпринять действия для организации и управления домашним хозяйством, но, прежде всего, необходимо найти свою внутреннюю гармонию. И здесь можно рассмотреть следующее заблуждение.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ № 7. Мне все по плечу, если я приложу достаточно усилий или труда.
Когда ваша вибрация находится в дисбалансе с желаемыми результатами действий, то, какие бы действия вы ни предприняли, вам не удастся добиться более выгодной ситуации. Если не стараться достигнуть Вибрационной Гармонии с тем, что вам действительно хочется, а вместо этого прилагать усилия, сопротивляться существующим проблемам, пытаться их устранить, то по Закону Притяжения у вас появится постоянный поток проблем, и вы никогда не сможете справиться с ними. Если вы сфокусированы на неприятностях, то по Закону Притяжения проблемы в вашей жизни будут появляться так быстро, что вы не будете успевать их решать. Если вы концентрируетесь на неорганизованном домашнем хозяйстве, то по Закону Притяжения у вас появится еще больше беспорядка, путаницы и проблем.
Проще говоря, Закон Притяжения всегда реагирует на вашу вибрацию быстрее, чем вы способны предпринимать действия. У вас нет совершенно никаких шансов обогнать его. Единственный способ упорядочить свою жизнь, свой дом или свои отношения — нажсать на рычаг энергетической гармонии. И когда вы сделаете это, вам покажется, что цель, ради которой раньше надо было сражаться, теперь достигается сама собой.
Пока вы не перестанете постоянно концентрироваться на том, что дела не закончены, а члены семьи не оказывают вам никакого содействия, вы никогда не сможете добиться помощи от окружающих, благодаря которой сможете почувствовать себя лучше. Нужно прекратить бороться и начать фокусироваться на желаемом результате. Вы должны почувствовать, что члены вашей семьи способны оказывать вам помощь, что ваше домашнее хозяйство хорошо организовано и вам приятно находиться дома. Только тогда вы вдохновите других поступать такс же. Тогда вы всегда будете получать от людей то, чего хотите. Без исключений.
Многие утверждают, что негативные ожидания возникают у них после того, как им приходится ви— 68 — деть пример негативного поведения, а не наоборот. «Я не думала, что мой сын откажется выносить мусор, пока он не стал постоянно отказываться выносить мусор».
Пытаясь объяснить, что вы чувствуете себя плохо из-за чьего-то плохого поведения, можно замкнуть порочный круг негативного опыта. Но если вместо этого вы возьмете под контроль свои эмоции и станете думать о хорошем, поскольку это позволит вам чувствовать себя хорошо, то очень скоро вы осознаете свою независимость от причин, провоцирующих появление у вас негативных эмоций. Вы осознаете, что их всегда можно изменить. Вы не способны контролировать то, что делают окружающие со своей вибрацией, вы не способны контролировать их поступки. Но вы можете полностью управлять своими мыслями, вибрациями, эмоциями и точками притяжения.

Эстер и Джерри Хикс - Отношения и Закон Притяжения. Вихрь

Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC