Пятница, 26.04.2024, 01:18

Перейдите на новый уровень сознания

6
10274
Добавлено Фея

Все мы хотели бы быть успешными и процветающими. Все мы ждём исполнения своих желаний и порой удивляемся тому, почему же так происходит « Вроде бы и желание чётко сформировано, и делаем что-то для его исполнения, а оно всё не приходит. И с каждым днём всё больше отдаляется от нас ». Что же мешает нам с невероятной лёгкостью получать то, что мы хотим?

Зайдите в любой офис, магазин, автобус или метро. Что Вы слышите вокруг себя? Как правило, это обсуждение насущных проблем. Люди вокруг только и заняты тем, что обсуждают низкие зарплаты, кризис, курс доллара, жалуются друг другу на свои болезни и критикуют своих мужей, жён, коллег по работе и начальников. На обеденных перерывах и в телефонных разговорах с друзьями мы и сами нередко принимаем участие в таких вот беседах, якобы для поддержания разговора. С экранов телевизоров и заголовков газет на нас выливается масса информации об инфляции, задолженностях, убийствах и насилии. Как вы думаете, выдержит ли тонкая энергия нашего сокровенного желания такой поток негатива?

Большинство людей делают это всё неосознанно. Они не могут поверить в то, что существует прямая связь между их настроением и реальной жизнью. А те, кто в глубине души понимают это, очень часто становятся заложниками таких ситуаций вокруг себя. В наше время делится успехом считается чуть ли не позором. «Как же это так?» - возмущаются неудачники – «Вся страна страдает от кризиса, а он тут хвастается своим достатком. Вот негодяй!». И порой даже те, у кого всё хорошо, начинают жаловаться на что угодно, лишь бы только не обидеть ближнего.

Как же избавиться от негатива, который нас окружает?

Для начала нужно осознать, что нам это совершенно не нужно, мы хотим менять свою реальность в лучшую сторону, превратив её в мир исполнения желаний. Самый лучший способ избавиться от негатива – это просто избегать его. Я никогда не читаю газет, не смотрю новости и когда вижу в интернете кричащие заголовки о конце света или очередном убийстве, то просто закрываю страницу. Эта информация мне ничем не будет полезна, поэтому я просто её игнорирую. Если вам по каким-либо причинам приходится часто общаться с людьми, которые распространяют негатив, постарайтесь хотя бы не участвовать в таких разговорах. Можете выслушать для приличия, но ни в коем случае не отождествляйте себя с их проблемами, болезнями и неудачами. Всегда помните – вы намного выше этого. Станьте одними из тех единиц, которые достигли высокого уровня своего сознания и научились изменять свою реальность в лучшую сторону. Самый лучший способ сделать это – напомнить себе о том, что большая часть людей так и не поднялась в своём сознании выше своих жалоб и возмущений. Вы же должны перейти на более высокий уровень.

Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC