Среда, 01.05.2024, 00:22

О радости и благодарности.

3
3581
Добавлено Amourfeya

Хочу сегодня поговорить о двух аспектах без которых, по моему мнению, очень трудно творить чудеса в своей жизни и исполнять желания. А именно: радость и благодарность.

Вспомните себя, когда вы только просыпаетесь? Какие мысли приходят вам в голову? У многих это мысли о том, как бы не опоздать, что на улицах дикие пробки, работа надоела, что сегодня куча дел. Подумайте, как бы поднялся ваш настрой, если бы проснувшись, вы не сетовали на судьбу, перебирая в голове проблемы, а поблагодарили жизнь за те блага, что она вам посылает. Повод для этого может быть любой: от любимой песни, неожиданно зазвучавшей на радио до неожиданной и очень приятной для вас встречи. Благодарите, даже если ваши дела идут не слишком хорошо. Благодарите за солнце, воздух, за то что у вас есть пища и крыша над головой. Поводов масса! Начните с малого, а многое постепенно придёт.
 
То же самое касается радости. Многие спросят, как можно радоваться, когда уходит любимый человек или увольняют с работы? Да, это сложно, но возможно. Как писал Дипак Чопра «Когда смотрите на пепелище, смотрите внимательно». Известно масса случаев, когда из негативного, на первый взгляд события, прорастали ростки будущий грандиозных свершений. Не забывайте об этом, если вам в голову закрадётся абсурдная мысль, что жизнь жестока и несправедлива. Жизнь щедра, и она любит радостных и благодарных людей.

Ведь гораздо приятнее делать подарки тем, кто искренне за них благодарит и радуется этому приобретению.
Будьте радостны!

Ваша Amourfeya

Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC