Пятница, 29.03.2024, 09:35

Мечты и желания сбываются

6620
Добавлено Фея
Можно ли самостоятельно повлиять на свою судьбу?
Попробуйте вспомнить момент, который наверняка имел место в вашей жизни, - когда вы, проснувшись утром, вдруг ясно осознавали, что все у вас сегодня будет хорошо, все задуманные дела легко решатся, а мечты и желания сбудутся.

Все это можно было бы представить как момент ясновидения или простое совпадение, но это только с одной стороны.

Другое же объяснение - в том, что ваше собственное ощущение предстоящего успеха формирует вокруг вас особую атмосферу удачи и везения, которая помогает воплотиться мечтам и желаниям в действительность.

Ваша мысль о счастливом будущем создает необыкновенную магнитную силу, притягивающую к вам все самое лучшее.

Иными словами, в подобных случаях вы сами становитесь инициатором своего успеха и везения и, независимо от того, какие ситуации вам приготовила судьба, всегда можете извлечь из них выгоду.

Но почему же тогда для очень многих их мечты и желания так и остаются несбыточными и нереальными? Мало у кого вызывает сомнения тот факт, что наша мысль материальна, а значит, способна вносить реальные изменения в нашу повседневную действительность. Также известно и то, что у мысли, подкрепленной действием, в сотню раз больше шансов воплотиться в реальности.

Как приблизить желаемое к действительному?

Вначале нужно создать мыслеформу. Для этого очень четко представьте желаемую ситуацию или путь развития такой ситуации. Постарайтесь увидеть ожидаемые вами события так, как будто перед вашим мысленным взором прокручивается кинофильм с заранее известным окончанием. Затем охарактеризуйте события всего одной короткой фразой.

Например: «Это дело обязательно разрешится в мою пользу» или «(Имя) прислушается к моим словам и будет на моей стороне». Полностью сосредоточившись на этой мысли и образах, как можно сильнее напрягите мышцы всего тела. Представьте, как ваше тело накапливает энергию. Тело должно быть напряженным некоторое время.

Потом вы резко расслабляете все мышцы и представляете, как энергетический импульс вашего тела передается вашим мыслям, делая их более материальными и динамичными. Таким образом, энергия тела и поступка, став энергией духовного воплощения, способна произвести изменения в физическом мире. Очень часто всего лишь одного этого действия достаточно, чтобы многое получилось.

Для того чтобы придать большую материальность вашей мыслеформе, поставьте перед собой тарелку с молоком или медом. Эти вещества являются энергетическими посредниками между нашим физическим миром и его астральным отражением. Именно жизненная сила молока и меда дает тончайшую физическую оболочку для вашей мыслеформы.

Вы также можете использовать и более тонкую материю огненной стихии. Сформируйте мысль. Напрягите мышцы и, не затрачивая их энергию на движение, отдайте ее пламени свечи. Огонь очень динамичен, активен, поэтому пользуйтесь этим методом тогда, когда вам необходимо очень быстро решить вашу проблему. Такое же воздействие на реальность оказывает воздушная стихия, стихия ветров. Напрягая мышцы, вы должны полностью задержать дыхание.

Сохраняйте внутреннее напряжение как можно дольше, а затем, с расслаблением мышц, выдохните воздух. Представьте, что ваша внутренняя энергия, соединившись с вашим дыханием, становится причиной происхождения нужных вам событий.

Если в вашей жизни возникла ситуация, которая вам совершенно не нужна, вы можете применить способ, связанный с медленным, но верным принципом тающего весною льда, уносящего с собой все трудности прошлого и оповещающего о новом начале жизни. Раздобудьте немного чистейшего льда, созданного самой природой. Если это невозможно, то самостоятельно заморозьте воду в холодильнике.

В этом случае придайте льду форму куба. Находясь дома в теплом помещении (только ни в коем случае не занимайтесь магией в том же помещении, где спите!), поместите лед на небольшую тарелочку. Сформулируйте для себя желаемый вариант будущего или выход из создавшейся ситуации. Напрягите мысли и мускулатуру.

Представьте, что ваша нереализованная физическая энергия становится эфирной основой для вашей мысли, а энергия тающего льда отвечает за материальное проявление ваших идей и образов. Используя этот способ, вовсе не нужно очень сильно напрягать свои духовные и физические силы. Просто почувствуйте напряжение и полностью сосредоточьте внимание на происходящих со льдом изменениях.

В момент, когда лед полностью превратится в воду, снимите напряжение, отпустите свои силы для выполнения поставленных вами задач. Высвобождающаяся энергия льда (или пламени) в соединении с вашей собственной мыслью и действием образуют особую информационную структуру, называемую мыслеформой. Она является основой для любого магического действия.

Секрет магических формул

Мыслеформы постоянно рождаются при любом вашем заклинании. Произнося заклинание, вы обязательно должны испытывать внутреннее напряжение и чувствовать движение вашей собственной энергетики. Только подкрепляясь внутренним движением воли и мысли, ваши слова и действия будут иметь реальную силу и вы сможете достичь значимого результата.

Магия - это эмоциональный, творческий и волевой процесс. И если вы упускаете одну из ее граней, ваша работа может оказаться незаконченной и неэффективной. Итак, заговариваете ли вы обычную воду, даете ли жизнь новому знаку и талисману, страстно желаете чего-либо и предпринимаете к этому действия - так или иначе вы порождаете мыслеформу, то есть используете способность материи переходить из физического в тонкое состояние - астральное и ментальное.

И, конечно же, одновременно с этим происходит и обратный процесс материализации мысли, воспринимаемый нами как изменение событий и реальной действительности. В этом и проявляется один из главных законов мистики повседневной жизни: посылая устный вопрос, можно получить физический ответ.

Остается только правильно его задать, верно определить свои требования, и вы всегда будете получать нужное решение. Но для этого сначала следует определиться в собственном выборе.
Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей: