Пятница, 29.03.2024, 17:08

Как составить и использовать карту духовных сокровищ

1
7322
Добавлено Фея

Воображение является одной из самых сильных способностей, присущих человеку, и натренированное, контролируемое и направляемое воображение представляет собой мощный инструмент, который проникает в глубины вашего подсознательного разума, извлекая на поверхность новые изобретения, стихи, музыку и богатства, которые находятся в воздухе, в море и на суше. Ученые, художники, музыканты, физики, изобретатели, поэты и писатели обычно обладают высокоразвитым воображением, которое поднимает из сокровищницы их подсознания богатства Бесконечного.

Недавно я совершал церемонию бракосочетания молоденькой секретарши и ее избранника. Эта девушка рассказала мне, что за полгода до замужества она начертила карту сокровищ, разделив ее на четыре части: в первом секторе она написала: "Благодарю за Божественные богатства, которые свободно поступают в мою жизнь". Во втором секторе она написала: "Благодарю за четырехмесячное кругосветное путешествие". В третьем секторе она написала: "Благодарю за прекрасного, духовно богатого мужчину, который находится рядом". И в последнем секторе она написала: "Благодарю за восхитительный, великолепно обставленный дом". А под этими четырьмя секторами она написала следующее: "Благодарю за немедленное исполнение всех этих просьб в Божественном порядке, совершаемое посредством Божественной любви".
 
Каждое утро, в полдень и вечером она просматривала свою карту, утверждая и мысленно представляя выполнение этих просьб, то, как эти образы постепенно проникают в ее подсознание. Ответ на ее первую просьбу пришел приблизительно через месяц. Ее бабушка, проживающая в Нью-Йорке, завещала ей 50 тысяч долларов, а также свой автомобиль "кадиллак". Родители девушки, которые живут в Канаде, пригласили ее совершить вместе с ними кругосветное путешествие, а во время этого путешествия она познакомилась с одним молодым ученым. Как она сказала, это была любовь с первого взгляда; они поженились по возвращении в Калифорнию. Теперь у этой девушки есть красивый и уютный дом.
 
Она сказала мне, что благодаря карте сокровищ и вере и то, что Бесконечный Интеллект ее подсознания действительно сработает, исполнились ее желания. Дополнительно к вышеописанному методу эта молодая женщина оформила паспорт, выбрала для себя турне и каждый вечер рисовала в своем воображении, как она посещает разные страны. Она представляла также обручальное кольцо на своем пальце и красивый дом. И наконец, что отнюдь немаловажно, она рисовала в своем воображении картину того, как подходит к кассиру в банке и кладет на свой счет 50 тысяч долларов, а он поздравляет ее с удачей.
 
Ее метод помог ей взять под контроль свое мышление и воображение, оказал влияние на ее финансовые дела, в то же время превратив в реальность мечты о любви и браке.

Мерфи Джозеф "Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств"
Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей: