Четверг, 25.04.2024, 22:30

Главная профессия - быть женщиной!

1
4208
Добавлено Травка-Муравка

Бывает в жизни так, что женщина занимает очень высокую должность или владеет крупным бизнесом, но понимает, что ее жизнь какая-то ненастоящая, искусственная что ли. В ней нет радости, простого детского умиления жизнью, наслаждения всем, что окружает и, что самое главное, нет ЛЮБВИ!

И женщина начинает искать выход. Она покупает соответствующую литературу, идет на семинары или к психологу и постепенно план действий становиться ей понятен. Она знает, как стать Женщиной. Но вот беда! Она не знает КАК НАЧАТЬ! Ведь она не может бросить все, не может разрушить свой бизнес, который создавался ею годами, не может остаться без денег. И она сдается, считая, что круг судьбы замкнулся. Она все так же живет, кружась, как белка в колесе, а ночами плачет в подушку и завидует простому женскому счастью.

Но приходит утро, и эта амазонка вновь одевает на себя маску Сильной Женщины и идет в бой!

Со стороны кажется - выхода нет! Но это не так! Не стоит делать резких движений и резких поворотов судьбы. Ведь сам Анатолий Александрович писал не раз о том, что судьба не любит ничего резкого. А тем более судьба женщины! Нам ведь свойственна плавность, степенность. Так что же делать?

Предлагаю определенный план действий, который помог моей маме превратиться из Сильной, Непобедимой, Практичной Амазонки в Женственную, Мягкую, Уравновешенную Женщину!

1. Внести в жизнь привычки Женщины

Наверняка Амазонка не щадила себя: не высыпалась, не нежилась в мягкой кроватке с книжкой, не бродила бесцельно по парку, наслаждаясь жизнью. И вот результат-синяки под глазами, уставшая кожа, раздражительность и злость на весь белый свет.

Отныне стоит пересмотреть свой образ жизни:

Не мчаться как лошадь на скаку на работу, а спокойно ехать и наблюдать за жизнью, как следует выспаться.

Не сидеть в офисе до полуночи, а поехать пораньше домой и принять ванну, посмотреть старую добрую комедию или почитать мудрую книгу.

Не перебрасывать воспитание ребенка на няню или родителей, а самой повести его в выходной в цирк или театр. И не стоит во время представления дергаться и елозить на кресле, думая о бизнесе. Выбросите все из головы и представьте себя маленькой девочкой и наслаждайся! А на работе не хватайтесь за все дела сразу, ведь Вы-Женщина, а не Лошадь!

2.Смотреть на мир глазами Женщины

Известно всем, что Бизнес-Леди в мужчинах видят просто людей или бизнес-партнеров. И это огромная ошибка! Истинная Женщина всегда видит перед собой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МУЖЧИНУ!

Нет, не надо фривольности поведения и подчеркнутой эротичности. Надо просто не забывать, что перед тобой не Иван Петрович, директор завода №7, а прежде всего Мужчина. Посмотри ему в глаза, улыбнись как Женщина, а не как партнер. Пошли ему заряд любви и тепла. Сделай искренний комплимент. Не надо конкурировать или что-то доказывать. И делить здесь нечего. Ваши миры пересеклись, и ты сейчас просто позволь себе говорить и поступать женственно и мягко. Отпусти голос, расслабь свое естество, добавь в глаза любви и свечения и все пройдет чудесно.

Нет, тебя не перестанут уважать, в тебе увидят Женщину и соответственно уровень взаимообмена энергий будет иным. И так с каждым. Даже с охранником в твоем офисе. Не надо кричать:"Ты, что глухой? Я к кому обращаюсь" Или ледяным тоном отдавать свои распоряжения. Скажи женственно и спокойно то, что желаешь произнести.

Представляешь, если в тебя влюбятся все мужчины твоего офиса и будут не из страха потерять работу тебе подчиняться, а из восхищения тобой? Я не веду речь о чем-то неприличном, о романах или интригах. Вовсе нет. Я говорю о том флере взаимодействия полов, что всегда приятен любой женщине.

3.Окружить себя красотой

Пусть твой офис преобразиться. Зажигай в нем благовония, купи красивые цветы на стол, вазу на пол. Ведь женщина должна еще и сеять вокруг красоту! Купи себе кружевное, сексуальное белье и носи его просто так, на каждый день, а не только на свидания. Когда едешь на обед или обедаешь в офисе насладись трапезой. Даже если это просто бутерброд. Съешь его как Женщина, как Леди, а не как "мужик"! Это лишь кажется, что все это мелочи и ничего они не решат. А ведь из мелочей состоит жизнь!

4.Найти любимое занятие

Ведь есть, наверное, что-то, от чего поет твоя душа! Нет? Тогда следует это узнать! Представь, что больше не надо работать, тянуть бизнес, а можно получать деньга за что угодно. Чем бы ты занялась? Это и есть ТВОЕ ДЕЛО! Уделяй этому хобби (пока еще хобби) время. Читай, рисуй, пой, танцуй, пиши, помогай людям. Например, моя мама поняла, что она обожает цветы и развела в своем саду шикарный цветник. А что любишь ты? Не стоит оправдывать себя нехваткой времени. Ведь жизнь так и пройдет и ее нам не дадут прожить заново. И как больно знать, что

прожил зря! Прожил как робот! Как все!

5. Нести энергию Женщины

Если у тебя есть муж или любимый человек, то позволь себе быть рядом с ним Женщиной. И даже если пока твой спутник не отличается особой силой и мужеством, не беда. Это твоя напористая энергия перекрыла его мужскую энергию. Так позволь же Мужчине вновь обрести свою силу! Подчинись в чем-то, попроси совета, расцелуй без повода, предложи повеселиться как в детстве, не умничай и не упрекай. Мужчины вообще упреков не слышат! А вот просьбы они очень любят выполнять, только если это искренняя просьба и сказанная с любовью! Ведь после ее выполнения мужчина чувствует свою значимость! Не забудь его поблагодарить!

Дорогие женщины, стоит только начать, и жизнь сама постепенно выстроит дорожку к вам. Большое всем спасибо! Любви и Женственности всем!

Юлианна

Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC