Пятница, 19.04.2024, 04:59

Дождь в радость

1
7146
Добавлено Princessa

Мы, каждый раз увидев дождь за окнами, расстраиваемся и грусти за тем, что солнышко не согреет нас своими лучами. И все, же какой бы сезон ни был за вашими окнами, вот вам несколько простых причин испытывать радость от дождя:

• Дождь – это самая простая причина, несмотря на перечень дел и забот побыть немного ленивым. Позволить себе такую роскошь: немного дольше понежиться в постели, делать все медленнее и размереннее. Ведь дождь за окнами всегда действует немного усыпляющее и дает возможность не торопиться, так смело ею пользуйтесь!

• В любое время года дождь располагает к чему-то теплому и нежному, так и не отказывайтесь от этого. Теплый чай с утра с любимым – это тепло и тихая радость на весь день, каким бы мокрым он ни был. А мысль о ласковых объятиях вечером, о которых можно договориться с утра, станет тем лучиком надежды и тепла, который согреет даже самый дождливый день….


 

• Дождь – это возможность разбудить в себе позабытого ребенка. Ведь все спешат и торопятся скрыться от мокрых капель и не смотрят по сторонам, а это возможность вспомнить о тихой и захватывающей радости детских лет и немного побродить по лужам. А какую свободу вы почувствуете, нарушая давно вбитые правила и законы устоявшейся жизни. Просто выпустите себя на волю и немного повеселитесь. И с этого момента дождливые дни станут для вас самыми любимыми!!!

Во всем в этом мире можно найти что-то хорошее, а дождливые дни – это то, чего не изменить, но можно поменять свое отношение к таким дням. В конце концов, все зависит лишь о нас - страдать или наслаждаться дождливыми днями….

Добавить комментарий
Имя *
Почта *
Комментарии 0
Форум
Самые мгновенные способы получения денег (больших сумм!)
Магическая волшебная трубочка
Стоит ли ходить к гадалкам?
Кто знает как ставить на спорт?
Подарки начальникам!
Комментарии
Активность
1
93
Ученик Фантазии
2
6
Гость Фантазии
3
4
Гость Фантазии
4
4
Гость Фантазии
5
3
Гость Фантазии
6
3
Гость Фантазии
7
3
Гость Фантазии
8
1
Гость Фантазии
9
1
Гость Фантазии
10
1
Гость Фантазии
11
0
Гость Фантазии
12
0
Гость Фантазии
13
0
Гость Фантазии
14
0
Гость Фантазии
15
0
Гость Фантазии
Статистика
Материалов на сайте:
2486
Всего онлайн:
Пользователей: