Пятница, 26.04.2024, 21:52
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Фэн-шуй » Фэн-шуй для богатства (Фэн-шуй для богатства и процветания)
Фэн-шуй для богатства
Дата: Вторник, 27.11.2018, 17:45 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Защитите свой доход монетами фэн шуй
С вяжите три монеты красной нитью и положите во все сумочки, бумажники или кошельки, которыми вы пользуетесь. Это - один из лучших советов, которые я когда-либо получала относительно всех способов, которыми можно использовать три китайских монеты для активизации источника дохода.
Я нашла это настолько эффективным, что начала раскладывать монеты во все свои кошельки, бумажники и сумочки. Следуя за модой, я часто меняю свои сумочки, чтобы они соответствовали моей одежде, но чтобы быть уверенной, что у меня никогда не переведутся наличные деньги, я кладу эти фэн шуй монеты во все свои сумки. Могу добавить: нет необходимости использовать больше трех монет. Три - очень хорошее символическое число, которое представляет союз небес, земли и человека -что само по себе благоприятное сочетание. Не берите четыре или пять монет, эти числа не считаются счастливыми. Если хотите, используйте шесть, семь или восемь; все это - числа удачи.
(по советам Лилиан Ту)


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:53 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Сообщений:
6
Репутация:
Награды:
Нужно будет попробовать)Спасибо за совет!
Оффлайн
Дата: Среда, 03.07.2019, 17:09 Сообщение # 3
Пользователи
Гость Фантазии
Сообщений:
4
Репутация:
Награды:
Ну что попробывали? Сработало?

Все пройдет и это тоже
Оффлайн
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Фэн-шуй » Фэн-шуй для богатства (Фэн-шуй для богатства и процветания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC