Четверг, 18.04.2024, 14:52
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии
Часовня Фантазии
Дата: Суббота, 01.12.2018, 22:00 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Дорогие форумчане!
В данном разделе форума предлагаю объединиться и со своими молитвами обратится к Небесному Отцу. Ведь Бог слышит и видит нас повсюду. И где бы мы не молились, думаю что и в этот уголок форума тоже обязательно заглянет! Всевышний велик и благороден. Помогай нам и нашим близким Боже на всех путях наших.


Я хочу попросить у тебя здоровья для своего отца. Дай ему сил и здоровья. Надели его радостью к жизни.

О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему /рабу божьему/ (Анатолия), омой кровь /его/ лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление /ему/. Прикоснись к /нему/ силою чудотворною, благослови все пути /его/ ко спасению, выздоровлению, исцелению.
Подаришь телу /его/ здравие, душе /его/ - благословенную легкость, сердцу /его/ - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут /его/ телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до /него/, дадут /ему/ защиту, благословят на исцеление от недугов /его/, укрепят веру /его/. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа.
Аминь


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Религия » Часовня Фантазии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: