Вторник, 23.04.2024, 14:24
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как читать заговоры. Основные правила
Как читать заговоры. Основные правила
Дата: Пятница, 30.11.2018, 02:08 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Что такое заговор? Слова, звуки... Но не просто слова, не просто звуки. Заговор – это энергия, которая содержится в словах и звуках. Каждое ли слово обладает энергией? Да. Слово состоит из звуков, а звук – это волна. А волна – это энергия. Простая логика.

Но всегда ли слова энергетически воздействует на нас или окружающих? Конечно, нет. Когда мы в своем обычном состоянии спрашиваем «Который час?», или обмениваемся ничего не значащими репликами – энергия слов рассеивается, поэтому и не происходит никакого энергетического воздействия.

Представьте, что вы держите в руках камешек. Простой голыш. Пока вы его просто держите в руке или, допустим, подкидываете в воздух, он и будет просто камнем. Но как только вы бросите его в цель, он станет в ваших руках орудием, с помощью которого вы воздействуете на окружающий мир.

Но заговоры – это не обычный набор слов. Заговоры – это словесная оболочка древних магических действий. Когда древние шаманы, ведуны, колдуны – все, кто умел обращаться с космической энергией и знал ее законы – творили тот или иной обряд, свои действия они сопровождали словами. И слова эти напитывались особой энергией. И потом уже не нужно было делать никаких действий, достаточно было лишь произнести слова заговора, как древняя энергия начинала работать.

Поэтому и говорят, что заговоры работают сами по себе. То есть стоит лишь произнести слова заговора, как нужная энергия сама собой включится в действие.

А почему так происходит – с этим как раз и связана главная тайна заговоров, тайна их происхождения. Многие ошибочно думают, что заговоры сочинялись людьми. Ну, пусть не совсем обычными, а магами, знахарями, шаманами, но все же людьми. Но на самом деле это не так. Заговоры не сочинялись – они были даны людям свыше, даны уже в готовом виде. Они не придуманы, а сотворены так же, как сотворен мир, как сотворена вся природа. Именно поэтому заговоры сродни природному созданию. Они, можно сказать, рождены на свет, как живое существо. А как они попали к людям? Некоторые из тех самых необычных людей имели дар слышать. Они услышали эти заговоры, и просто начали воспроизводить их. Послужив, таким образом, своего рода передатчиками, связующим звеном между Высшими силами и миром людей.
Именно поэтому в заговорах скрыта мощнейшая энергия! Эта энергия гораздо сильнее человеческой. Это энергия Высших миров. Но она дана людям для помощи им. Наша задача – воспользоваться этой энергией правильно.
Дело в том, что энергия заговоров действительно работает сама собой – но только при том условии, если мы следуем определенным правилам работы с этой энергией. И самое главное – если мы умеем эту энергию активизировать.

Для этого надо усвоить определенный порядок действий.И еще – не забывать, что заговор, как и молитва, является обращением к Высшим силам. А чтобы это обращение дошло по адресу, недостаточно просто механически произнести текст. Произносить его надо осмысленно, с чувством, с душой. Вообще заговоры не произносят, а творят – ведь и сами они, не будем забывать, были сотворены, а не просто сочинены. Что значит – творить заговор? Это значит, освоить такое искусство его произнесения, как будто заговор рождается заново в сам момент, когда вы его текст говорите. Как будто это не заученный текст, а словно прямо сейчас на ваших губах и рождающийся. Вот тогда вся та древняя энергия, в эти слова заложенная, по-настоящему пробудится и дело свое сделает…
А вот как такого результата достичь – об этом мы с вами сейчас и поговорим.


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Домашняя магия » Как читать заговоры. Основные правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC