Суббота, 20.04.2024, 10:29
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Мой час еще не наступил! (Когда же он наступит?)
Мой час еще не наступил!
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:36 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Мой час еще не наступил!
Слова, которые утешают. Произнося их возможно с другим смыслом или интерпретацией, но оставляя смысл, становится на некоторое время легче. Встречаясь с новыми трудностями вновь, повторяешь их. Время неумолимо, оно так быстро мчится. Порой за ним не удается не то что бы идти в ногу, но и просто догнать на некоторое время, чтобы сравняться.

Мой час еще не наступил... Мой час еще не наступил... Мой час еще не наступил... по прежнему продолжаем себе говорить мы. Совсем не хочется задавать себе очередной, логичный вопрос - когда же он таки наступит? Не хотим себя об этом спрашивать, гоним эти последовательные мысли, потому что не в состоянии дать ответ на свой же вопрос. И одновременно с этим не забываем, что становимся старшее и времени на самореализацию остается все меньше и меньше.

Мне кажется выход только один - действовать необходимо - ТУТ, ТЕПЕРЬ, СРОЧНО и СЕЮ СЕКУНДУ. Я глубоко убежден, что человек в состоянии изменить свою жизнь или как минимум начать её менять в любой момент. Не так ли, друзья? Единственный правильный выход из подобного рода кризиса - это правильное принятие решения и немедленные шаги по отношению к ситуации. Вам надоела Ваша неблагодарная работа - немедленно отправляйте резюме туда, где вас ждут и будут уважать. Вас не любит ваш партнер - не теряйте ни секунды, отправляйтесь на поиски. Вам постоянно приходится слышать обидные вещи в свой адрес - не нужно молчать и глотать обиду. Скажите в ответ все, что накопилось. И т.д. Дорогие форумчане, давайте поговорим на эту важную тему.


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Разбираемся в себе » Мой час еще не наступил! (Когда же он наступит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC