Четверг, 25.04.2024, 11:02
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Скажем ненужным слабостям нет! (Как победить сексуальное влечение к чужому мужчине?!)
Скажем ненужным слабостям нет!
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:30 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Что тут еще можно добавить? Можно только еще раз прокричать:

Как победить сексуальное (и не только - если можно сказать- и душевное тоже) влечение к чужому мужчине?!

Он на двадцать лет старше. Уравновешенный, мудрый ( но при этом проявляет заинтересованность ко мне, что с его стороны мудростью как раз и не назовеш - я замужем, он женат, с недавних пор мы родственники!!!), интерестный, уверенный. На внешность - далеко не мачо, но тянет меня к себе как магнитом. Видимся время от времени на семейных мероприятиях. Вот после таких встреч "отхожу" потом по две недели!!!
Стараюсь видеть в нем только божественное. Мысленно прошу прощение у него, у себя. Стараюсь отпустить ситуацию. Но получается оч плохо!!!

Помогите,пожалуйста, мудрые феи!!! Своих селенок преодолеть ситуацию пока еще маловато!


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Форум Фантазии » Вопрос - ответ. Горячая линия Фантазии » Вопросы о любви » Скажем ненужным слабостям нет! (Как победить сексуальное влечение к чужому мужчине?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC