Суббота, 20.04.2024, 11:11
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
Прости меня... Я отпускаю боль...
Дата: Суббота, 01.12.2018, 21:47 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Дорогие друзья!

Открываю очень трогательную тему "Прости меня...Я отпускаю боль"

Сегодня для меня это впервые непросто, но вижу в этом свой смысл.

Каждый из нас не раз в своей жизни был в обиде или обижен. Что такое эта самая обида? Из каких глубинных измерений нашего сознания она берется? Конечно, точного ответа нет, но нужно признать, что с этим чувством жить очень сложно.
Неужели нас так легко вывести из равновесия, что мы готовы наделать массу глупостей или даже непоправимых вещей? Очень часто для нас ничего не стоит обидеть или оскорбить самого любимого или близкого человека в нашем крошечном мирке, затем длительное время носить обиду "за пазухой".
Увы, но похоже это так. Так уж устроен человек и так устроены мы с тобой.
Например для меня, самое болезненное носить груз сложившейся ситуации и без конца прокручивать ее в голове. При этом додумывая на ходу, что нужно было сделать или сказать в определенный момент. Впрочем, это уже на данный момент имеет малое значение.
Если немного обобщить, то считаю, что человека нельзя судить только за его поступки. Уверен, что человек который ошибается и допускает ошибки - это вполне нормальное явление. Но как и во всем, всегда есть четкая грань которую мы сами проводим для себя и других.
В заключение к сказанному, печально признаюсь сам себе - поступкам свойственно быть необратимыми. Так как есть те люди с которыми связь была оборванна навсегда по разным причинам. Возможно и до сих пор живет обида, а может быть обиды нет и ты просто исключил человека из своей жизни.

Данную тему форума посвящаю для всех, кто желает снять с себя груз случившихся событий. В этой теме форума каждый может не боясь оставить вою печаль.
Ведь ты не желаешь больше с ней жить!

С всеобщего вселенского разрешения и коллегии волшебников прошу быть первым.

Прости меня мой друг!
Уверен, что мог считать тебя другом. 15 лет дружбы пронеслись мимо нас как один миг. Я не о чем не жалею, и ты не жалей.
Прощай…
Надеюсь, что вселенная донесет мои извинения до тебя.


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Форум Фантазии » Интересы жителей Фантазии » Психология » Прости меня... Я отпускаю боль... (Осколки моей прошлой жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC