Пятница, 26.04.2024, 00:16
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
Дата: Вторник, 27.11.2018, 01:40 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Я в тебя Верю

Вера - играет очень важную роль в жизни. "И каждому воздастся по вере его". Чтобы достичь больших высот, стать счастливым, успешным - для начала в это нужно поверить. А когда в тебя ещё верит другой человек, много людей, весь мир. Это ещё лучше. Так давайте поможем друг другу в исполнении мечты.

Как это сделать? Просто поверить, что у этого человека всё будет хорошо. Давайте поиграем)))

Например: Человек заходит и заявляет утверждение в настоящем времени: Я богатый(всё что хотите -своё желание). Другой человек отвечает Верю (это означает, что Вы поверили, что предыдущий человек обязательно будет богатым) и пишете свое утверждение. и т.д.
Только Верить нужно искренне, от чистого сердца. Если не верите, то лучше вообще ничего не писать!)

Для тех кто будет утверждать) огромная просьба) для начала Вы сами должны в это Верить) это очень важно!
Пишите нормальные утверждения, на которые смогут поверить и другие. Если вы к примеру напишете:Я лечу на Луну или Я президент России- может и полетите, может и станете. Но другим в это поверить будет сложновато!)


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Мир волшебника » Я в тебя верю, поверь в меня и ты!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC