Четверг, 25.04.2024, 02:50
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
Применение практик на опыте и их результаты
Дата: Пятница, 30.11.2018, 02:00 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Хотелось бы в этой теме обсуждать те практики и методы, которые применяли на собственном опыте и что из этого вышло. Каков был результат? Если что-то не получилось - тоже пишем, делимся, ведь как мы знаем, отрицательный результат-тоже результат. В общем, делимся своими впечатлениями по набранному опыту :)

Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Дата: Пятница, 07.12.2018, 14:10 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Сообщений:
1
Репутация:
Награды:
Действенный Ритуал:Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку.
Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно (для тех, у кого плохая артикуляция - старайтесь четко произносить слова, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие.
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя то-то и то-то".
У меня действительно сбылось очень важное желание, не подтвердился страшный диагноз у мамы.
Я использую ее второй раз и всегда помогает.
Я Благодарю за эту молитву и размещаю ее чтобы она тоже помогла кому-нибудь.
Оффлайн
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Опыт применения техник Фантазии » Применение практик на опыте и их результаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
4nKzqOnWVkT2EdDAe25WaZ29areryzbC