Пятница, 29.03.2024, 10:09
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Призыв к Фортуне (РАБОТАЕТ ВСЕГДА!!!)
Призыв к Фортуне
Дата: Вторник, 27.11.2018, 17:33 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Призыв к фортуне.
Этот метод получения денег я прочитала в книге Наталии Правдиной "Богатство в наших руках"Этот способ действительно работает.Но только при условии,что вам необходима определённая сумма денег для достижения конкретной цели,то есть перед тем как читать Призыв вы должны сказать"Мне необходимо 800 долларов для покупки нового холодильника"После этого в течении 15 минут читать осознанно и вдумчиво Призыв к фортуне,представляя,как обладаете необходимой вам вещью.При других раскладах(если не называть суммы,не иметь целевого назначения для денег)этот метод не работает.Со своей стороны могу сказать,что мне удалось привлечь даже 5000$ для отпуска))) и несколько раз поменьше суммы для покупки нужных мне вещей.
Прими Богиня наш призыв
Пусть каждому сияет солнце
Сокровищ радостный порыв
На нас златым дождем прольётся
И те сердца , что в унисон
Со всей Вселенной в ритме бьются
Богатств достигнут и высот
И Ангелов душой коснутся.
Что приготовили дары
Для всех несметные богатства.
Все есть твое.
Иди, бери, вступай в божественное братство
Фортуна, возроди сознанье
Чтоб манну получить с небес
Низ равен верху в век познанья
Для всех достаточно чудес

P.S.-ради интереса зашла на разные форумы,посвящённые этому способу привлечения денег.Отзывы ,как правило, положительные.Так что, работает не только у меня)))Это радует.Главное,чтобы ваши намерения были благими и искренними.


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Дата: Среда, 28.11.2018, 23:13 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Сообщений:
4
Репутация:
Награды:
Спасибо за совет, попробую!
Оффлайн
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Техники и ритуалы для привлечения денег » Призыв к Фортуне (РАБОТАЕТ ВСЕГДА!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: