Четверг, 18.04.2024, 07:48
Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Стирание проблемы (Способ избавления от проблемы)
Стирание проблемы
Дата: Вторник, 27.11.2018, 17:18 Сообщение # 1
Администраторы
Ученик Фантазии
Сообщений:
93
Репутация:
Награды:
Я вот вычитала такой вариант стирания проблем на одном из форумов:

Как "стирать" проблемы по Симорону:
"Берёте лист бумаги, пишете на нём "Универсальный стиратель проблем" (можно написать что-то конкретно - какая проблема), скотчем приклеиваете листок на стиральную машину (я обычно заклеивала марку машины и название). Затем берёте другой лист и на нём пишете своё имя, свою проблему, любую - нет работы, безденежье, одиночество, невезение и т.д. и т.п.., что вас больше всего волнует в данный момент. В машину кладёте этот листок с проблемой, засыпаете как обычно порошок, ополаскиватель для белья - всё как при обычной стирке и запускаете машину на стирку. Время - на ваше усмотрение. Можно на час, полтора, чтобы наверняка. Машина стирает - проблема уходит. Стирка заканчивается, открываете машину и..... даже духа не осталось от вашей проблемы - листочек исчезнет бесследно. У меня это работает всегда !"


Только вот у меня листочки не исчезли, а все мокренькие и с надписями остались прилипшими к стенкам барабана... B) Мне так этот вариант мурчал :p , а почему то чисто технически не вышло ничего... :\


Посоветуйте кто-то что-то, а то у меня весь настрой сбился, боюсь результат не жизнь перенести... ^_^


Может попробую ещё раз, но салфетки возьму, а не просто лист. По идее от салфетки точно не должно ничего остаться... >:)


Рано или поздно все мечты сбудутся. Только верьте в них.
Оффлайн
Дата: Среда, 03.07.2019, 17:10 Сообщение # 2
Пользователи
Гость Фантазии
Сообщений:
4
Репутация:
Награды:
Что-то у меня не получается....помогите разобраться пожалуйста!

Все пройдет и это тоже
Оффлайн
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Стирание проблемы (Способ избавления от проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: